Агентство Проекты Услуги Контакты Скачать презентацию

Эффективный DIGITAL- маркетинг

Эффективный DIGITAL- маркетинг
Анастасия Иптышева
01.07.2019
477
Как создать современный интернет-магазин, отвечающий всем требованиям рынка? Как меняется ландшафт онлайн-игроков в России? Какие инновации появились в доставке? Как разработать УТП на высококонкурентном рынке и реализовать его в интернет-магазине?
Нами проверено, что на конференции ESIB2019 вы найдете ответы на всё и даже больше. Ведущие эксперты в e-commerce расскажут Вам о трендах сферы и их успешном опыте, поделятся актуальными знаниями и даже проведут мастер-классы.
На одном из них вы сможете послушать нашего диджитал трабл шутера (это он себя так называет) Тимофея Макарова, который выступит с темой:
«Как повысить конверсионность трафика в e-commerce? Эффективность инструментария: SEO, ГЕО-таргетинг, продажи через соцсети»
дата проведения
16 мая
Зарегистрировавшись, Вы получите уникальную возможность повысить свои знания в интернет-продажах, от таких компаний, как IKEA, PickPoint, «Почта России», MASLO MEDIA, «Сибирские Сети» и других, а также завести новые деловые знакомства и просто с пользой провести время!
P.S.: Промокод ESIB19MASLO дает 10% скидку на покупку билета
Мы уже готовы идти, а Вы?

Самое интересное!
Не пропускай выход полезных статей в нашем блоге
Выберите рассылку